DJCLUBMUSIC.RU Клипы Mp3 Музыка Клубные новости Фоторепортажи из лучших клубов Москвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DJCLUBMUSIC.RU Клипы Mp3 Музыка Клубные новости Фоторепортажи из лучших клубов Москвы » Обо всём » Рейтинг CLUB/DANCE -10 которые вам больше всего НЕ нравятся!!!


Рейтинг CLUB/DANCE -10 которые вам больше всего НЕ нравятся!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В данной теме мы будем обсуждать или критиковать худшие композиции (или худших dj-ев) 2007 и 2008 года!!!В конце весны наш уважаемый dj raul составит рейтинг самых лоханских композиций (или dj-ев) этого времени!!!!ГОЛОСУЕМ!!! :cool:

0

2

Мои анти-голоса!!!:
1.Paul Van Duyk (и пофиг какая мелодия!!!я даж ево имя непрвильно написал фу еёп!!)
2. Scooter (такая ж хрень!)
3.DJ White(вероятно этого диджея вы не хнаете патамушто ево знают только в г.Железногорске!а так он просто лох...)

0

3

Интересно девки пляшут! Если уж Paul Van Dyke (пардон-Dyyke) 'никудышный' музыкант (про Tiesto и Armin Van Buuren вообще молчу), то Dj White и подавно. Стесняюсь спросить, а как определить, что ди-джей (музыкант, песня, проект, трек и т.д.-нужное подчеркнуть) 'лоховский'?...

Отредактировано KrasichkOFF (2008-02-05 11:53:33)

0

4

Ну наверно это определяется личной неприязнью в данном случае...
Но это ни есть критерий - лоховский не лоховский.

Давайте будем правильно оценивать всю работу ди-джеев

Всё-таки оценивать стоит по конкретным действиям ди-джея - выступления, выпуск альбома и т.д.

А по поводу композиций - критерий простой - её популярность у публики (хотя всем давно известно, что популярной композицию делают ди-джеи, которые её играют  :D  )

А свою тройку самых не заметных ди-джеев 2007 года и композий, не оказавших ощутимого влияния на слушателей, но претендовавшие на это (во как завернул  :nuts:  ), отпишу потом.

+1

5

Да уж. И старичку Бакстеру досталось ни за что ни про что

0

6

Вот кстати и пища для размышлений. Если админ не идёт к модератору, модератор идёт к админу ;)

0

7

НЕЕ ДЕЛО ИДЁТ НЕ О ЛИЧНОЙ НЕПРИЯЗНИ А ПРОСТО В 2007 ГОДУ ЕГО ТВОРЧЕСТВО НЕ БЫЛО ОСОБО ЗАМЕТНО.ЕСЛИ БЫ ДЕЛО ИДЁТ О ЛИЧНОЕ НЕПРИЯЗНИ ТО Я МОГУ ВАМ ПРЕДОСТАВИТЬ ТАКОЙ СПИСОК ШТО ЛИМИТ ГОСТЕВОЙ КОНЧИТСЯ....И МЕЖДУ ПРОЧИМ В ЭТОТ СПИСОК НЕ ВХОДИЛ БЫ НИ PAUL VAN DEYK(БЛИН ОПЯТЬ НЕПРАВИЛЬНО!) НИ SCOOTER....!НО ДИДЖЕЙ ВАЙТ НЕ ЛЕЗЕТ НИ В КАКИЕ ВОРОТА!!!!ПОПУЛЯРНОСТЬ ЕГО ПЕСЕН СТОИТ НА САМЫХ ПОЧСЛЕДНИХ МЕСТАХ ДАЖЕ В ТАКОМ МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ  КАК ЖЕЛЕЗНОГОРСК!!!! :mad:


P.S.  ВЫ СЛЫШАЛИ ПОСЛЕДНИЙ АЛЬБОМ PAUL VAN DUEK-A(КАПЕЦ ОПЯТЬ НЕПРАВИЛЬНО!!))))ЭТОЖЕ ПРОСТО УЖАС!!!!!

0

8

А в чём выражалось 'неумелое творчество' ? В неумении сводить треки или же бездарном написании композиций? Скорее всего он находится на том или ином этапе своего развития, что однако не даёт никому права присваивать ему категорию 'лох'

0


Вы здесь » DJCLUBMUSIC.RU Клипы Mp3 Музыка Клубные новости Фоторепортажи из лучших клубов Москвы » Обо всём » Рейтинг CLUB/DANCE -10 которые вам больше всего НЕ нравятся!!!